Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На своей презентации на выставке E3 2013 Ubisoft пообещали, что Assassin’s Creed IV: Black Flag предоставит «жёсткие пиратские впечатления» от игры, полной морских сражений, боёв на палубе, а также весёлых приключений. Вы поднимаетесь на борт корабля, отправляетесь на поиски сокровищ, захватываете форты, исследуете джунгли и многое другое. Ubisoft предоставила два игровых трейлера, показывающих разнообразные локации.

реклама

Вместе с трейлерами Ubisoft предоставила информацию по новой игре. Что ж, приступим.

Станьте Эдвардом Кенуэем (Edward Kenway)- харизматичным, но жёстким капитаном пиратов, обученным Ассассинами. Эдвард может свободно переключаться от использования Спрятанного Клинка Ордена Ассассинов (Hidden Blade of the Assassin’s Order) к широкому спектру новых вооружений, включая четыре кремнёвых пистолета и два кортика.

Исследуйте самый большой и многообразный мир Assassin’s Creed из когда-либо созданных. Из Кингстона в Нассау – исследуйте более 75 уникальных локаций, в каждой из которых можно оттачивать своё мастерство пирата: исследуйте кораблекрушения; убивайте Храмовников (Templars) в цветущих городах; охотьтесь на редких животных в джунглях, по которым не ступала нога человека; занимайтесь поисками сокровищ в потерянных руинах; спасайтесь, убегая в скрытые убежища.

Ваш корабль – Галка (Jackdaw). Управляйте им и обрушивайте страх на всех, в чьё поле зрения он попадает. Мародерствуйте и отнимайте силой ресурсы, необходимые для установки на Галку оборудования и оружия, необходимого для потопления вражеских судов. Улучшения корабля очень важны для прогресса Эдварда в течение игры. Атакуйте и берите на абордаж крупные галеоны, нанимайте моряков, чтобы пополнить свою команду и отправляйтесь в захватывающее путешествие.

Сравняйтесь с легендарными пиратами, такими, как Чёрная Борода, Калико Джек и Бенджамин Хорниголд и переживите события, определившие Золотой век пиратства.

Оцените свои навыки убийцы и отправьтесь в онлайн-путешествие по Карибскому морю. Познакомьтесь с пиратами и исследуйте экзотические и красивые места.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают