Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В рамках E3 2013 издательством Warner Bros. был показан официальный геймплейный трейлер приквела к серии Batman Arkham. Разработчиком игры выступает Warner Bros. Games Montreal.

реклама

Как мы помним, Arkham Origins повествует о молодом Бэтмене, только начинающем свой путь в деле правосудия по-супергеройски. Сюжетная линия Arkham Origins повествует о событиях за несколько лет до Batman: Arkham Asylum и Arkham City.

Антагонистом выступает злодей по имени Чёрная Маска (Black Mask). Понимая, что Бэтмен начинает представлять угрозу для него и его делишек, Чёрная Маска назначает сногсшибательную сумму за голову Бэтмена - $50.000.000 первому, кто его убьёт. Разумеется, Бэтмен оказывается не так прост, как кажется Чёрной Маске. Бэтмен мастерски ловит убийц и расспрашивает их на предмет местонахождения Чёрной Маски. В ходе сюжетной линии Бэтмен при не самых благоприятных для него обстоятельствах познакомится с Дефстроуком (Deathstroke) и Джокером (Joker). История Arkham Origins повествует о нелёгком процессе становления Бэтмена знаменитым Тёмным Рыцарем.

Выход игры запланирован на 25 октября этого года.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают