Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Проект Тома Френсиса (Tom Francis), выдвинутый на номинацию IGF (ежегодный фестиваль на Game Developers Conference, продвигающий независимых разработчиков), теперь доступен для предварительного заказа в Steam. Выход назначен на 3 июня.

реклама

Gunpoint, созданный в стиле двухмерной стелс-головоломки (что для сегодняшних игр большая редкость), «маячил на радаре» с конца 2011 года и спустя полтора года стал доступен для ПК. Ознакомительный видеоролик можно посмотреть на страничке игры в Steam. Там же можно загрузить и демо-версию игры.

В Gunpoint игроку предстоит продвигаться по уровням, используя механику «смены проводки» для того, чтобы обмануть противников. Вы играете свободным шпионом, выполняющим заказы по проникновению в секретные объекты и краже оттуда ценной информации. Чтобы проникнуть сквозь системы безопасности, игроку нужно с умом использовать свой основной инструмент – Crosslink. Он даёт возможность видеть, как работает система безопасности в конкретном здании и позволяет перенастроить её. Просто соедините выключатель с люком-ловушкой, а потом нажмите на него, когда охранник будет переходить по люку.

К сожалению, в Gunpoint предусмотрен только английский язык, но в играх подобного стиля это не должно стать большой помехой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают