Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
Легковесный и компактный, быстрый и удобный. С новыми единицами измерения, предустановками для экранов мобильных устройств и типовых размеров бумаги, мелкими улучшениями и исправлениями.

реклама

Бесплатный графический редактор, способный выступить неплохой заменой GIMP и Paint.NET, будучи простым, легким и удобным.

реклама

В новой версии Hornil StylePix 1.10.0

  • Добавлена поддержка новых единиц измерения: показателя DPI (числа точек на дюйм), переключения дюймы/сантиметры при создании картинки или изменении ее размера.
  • Добавлены предустановки размеров при создании изображений для мобильных устройств на iOS и Android, для листов бумаги A4/A5/A6.
  • В Pro-версии добавлена возможность сохранения выделений и слоев.
  • Улучшено управление элементами рабочей среды.
  • Улучшена процедура создания кистей — на основе выбранных элементов и объединенных объектов.
  • Устранен 1 сбой и исправлено 11 прочих ошибок: при выделении объектов, выборе цветов, работе с кистями и некоторые другие (полный список).

Hornil StylePix — бесплатный графический редактор. Удобный и наглядный, скоростной и компактны, с низкими системными требованиями, с переносной версией. Предлагает адекватный набор возможностей для рисования и редактирования, включая поддержку слоев, разнообразные инструменты, ряд встроенных фильтров, функции пакетной обработки. Имеет встроенную утилиту просмотра изображений на диске, которые можно сразу обрабатывать. Дополнительно существует платная версия Hornil StylePix Pro ($50), в которой улучшена работа со слоями и масками, расширен набор инструментов.

Hornil StylePix 1.10.0 (Windows, freeware)

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают