Платим блогерам
Редакция
Новости Software al.ex

реклама

Criterion Games, команда, которая разрабатывает новую Need for Speed: Most Wanted, раскрыли на пресс-конференции некоторые подробности будущей игры. На мероприятии, прошедшем в рамках E3, разработчики пообещали, что геймеры снова попадут в «открытый мир», в котором, благодаря усовершенствованной системе Autolog, смогут встречаться с друзьями прямо в игре, следить за их достижениями, вместе изучать игровой мир и уходить от преследования полиции.

«Мы возвращаемся. На этот раз вас ждет проработанный игровой процесс с огромным набором сетевых взаимодействий, не ограниченное никакими рамками соперничество в сети и грандиозные полицейские погони» - говорится в обращении на официальном сайте игры.

реклама

Также объявлена дата релиза — NFS: Most Wanted выйдет 1 ноября 2012 года, и будет доступен на основных игровых платформах: Xbox 360, PS3 и ПК. Игра уже доступна для предзаказа в лимитированном издании, покупатели которого получат 2 эксклюзивных автомобиля (Maserati Gran Turismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S), возможность получить удвоенный опыт в течение первых четырех часов игры, модификации для коллективной игры, повышающие разгон/защиту и специальную окраску для эксклюзивных авто – «фантастический матовый черный цвет».
Показать комментарии (32)

Сейчас обсуждают