Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

Вчерашним сообщением на официальном DIII-блоге Blizzard несколько, скажем так, огорчила ту группу поклонников игры, которая ждет релиза из-за такой многопользовательской составляющей игры, как PvP ("Player VS Player"). По словам Джея Уилсона, одного из представителей Blizzard Entertainment, "сроки сильно поджимают" и разработчики приняли решение выпустить в релиз версию игры без PVP, через "некоторое время" добавив его в игру отдельным дополнением:

    До объявления даты выхода Diablo III остаются считанные дни, и мы понимаем, что система PvP в игре на данный момент не соответствует нашим стандартам. Сегодня мы хотим сообщить вам о нелегком решении, принятом нами в связи с этим: выход PvP-арены откладывается. Она будет доступна в обновлении, которое мы выпустим через некоторое время после официального выхода игры. Тщательно рассмотрев и обсудив этот вопрос, мы сочли, что откладывать выход игры исключительно из-за ее PvP-составляющей было бы слишком жестоко по отношению к тем, кто хочет насладиться кампанией и основным контентом для одиночной или командной игры, которые, в общем-то, практически готовы. Сейчас мы работаем над приведением PvP-режима в наилучший вид и искренне надеемся, что вас как-то утешит тот факт, что уже совсем скоро вы сможете заняться развитием своих персонажей, поиском предметов, изучением игровых классов и совершенствованием их талантов. И когда арены, наконец, будут доступны, вы встретите своих противников во всеоружии.
А учитывая то, что "до объявления даты выхода Diablo III остаются считанные дни", не исключено, что последние слухи о дате выхода проекта все-таки могут подтвердиться.
Показать комментарии (18)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают