Платим блогерам
Редакция
Новости Software gorefiend

реклама

2K Games и Gearbox Software сегодня анонсировали Borderlands 2, подтвердив, тем самым, активно циркулирующие в последнее время слухи. Игра выйдет на платформах PC/PlayStation3/XBOX360 в следующем финансовом году, который начинается 01.04.2012, заканчиваясь в конце марта 2013 года.

Имеющаяся на данный момент информация крайне скудна - из деталей известно только то, что в Borderlands 2 будут "новые персонажи, умения, враги, оружие и новые, неизведанные ранее части Пандоры".

Как сказано в официальном релизе, "путешествуя по ранее неизведанным областям Пандоры, игроки смогут приоткрыть завесу над различными секретами вселенной Borderlands". Каких-либо видеороликов и скриншотов пока не представлено, но стало известно, что американский игровой журнал Game Informer опубликует 12-ти страничное "превью" с первыми скриншотами и подробной информацией по игре в своем следующем номере:

реклама

Кроме того, игру планируют показать на выставках Gamescom, которая будет проходить 17-18 августа в Германии и PAX Prime, которая будет проходить 26-28 августа.


Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают