Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

Выпущена новая версия одной из самых мощных утилит для тестирования компонентов ПК на стабильность. Изначально была разработана для тестирования и поиска ошибок в работе процессора и оперативной памяти, проверки стабильности работы элементов питания материнской платы и эффективности системы охлаждения, позже в ней появились возможности по проверке блока питания под сильной нагрузкой на основные компоненты системы (в том числе, видеокарту). В этой версии добавился еще и тест жестких дисков.

Основным направлением данного релиза является исправление обнаруженных ранее ошибок. Также включен тест SSE-инструкций, но не работает функция определения ошибок, сделаны мелкие изменения в пользовательском интерфейсе, добавлено отображение загрузки системы, а также сделано множество других изменений. Более подробно с полным перечнем можно ознакомиться в файле Readme.txt.

реклама

Программа работает в среде всех операционных систем семейства Windows, включая архитектуру х64. Скачать обновленную версию как всегда можно из нашего файлового архива:

  • S&M 1.9.1 (0.2 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/Vista/х64).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.

Сейчас обсуждают