Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

За последнюю неделю-две можно было отметить некоторое оживление слухов о Doom 3 и, кажется, этому уже есть объяснение. Сайт Warp2search.net , ссылаясь на Gamespot.com, указывает, что дата выхода Doom 3 для PC установлена на 15 апреля. Сообщается, что источники в издательстве игры Activision указали на данную дату как на официальную, но Gamespot.com вынужден был удалить эту информацию вскоре после публикации, что косвенно свидетельствует в пользу ее правдивости. Из тех же источников стало известно, что твердой даты выхода версии для Xbox еще не существует.

Кроме того, на сайте Ebgames.com , одного из двух принимающих предварительные заказы на игру "официальных" распространителей Doom 3, можно также обнаружить дату поставок 15 апреля. Второй же сайт ( Gamestop.com ) определенной даты не сообщает.

реклама

Если указанный срок верен, то мы столкнемся с неожиданной ситуацией - Doom 3 выйдет до Half-Life 2, который будет готов не раньше лета! В этом месте часть игроков должна позлорадствовать над другими, а третьи погрозить кулаком сказать "а вот выйдет S.T.A.L.K.E.R [ближе к осени] и всем вам покажет!" .

Масла в огонь подливает появившаяся на днях на сайте Nvidia страничка, посвященная Doom 3. Там четко указано, что id Software рекомендует серию видеоадаптеров GeForce FX для Doom 3. Далее нам рекомендуют буквально следующее: "Ищите такую наклейку на коробках  с видеокартами на базе GeForce FX и станьте свидетелями потрясающей детализации Doom 3". А вот и сама наклейка:

Конечно, трактовать это можно по разному. Но разве вы еще не ждете Doom 3 в коробках с NV4x? 

Сейчас обсуждают