Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта J-34
Новость о награждении магазином ОГО! автора материала о процессорах Intel.

реклама

Прогресс не стоит на месте. Ежедневно появляются новые устройства, производители соревнуются между собой в борьбе технологий. Для того, чтобы держать наших читателей в курсе, сайт Overclokcers.ru ежедневно публикует новости о компьютерных технологиях и новинках рынка. Внимательные читатели имеют возможность не только следить за этими новостями, но и делиться своими собственными статьями, для чего специально созданы Персональные Страницы.

Распространено мнение, что не имея кучи новейших комплектующих, нельзя написать по-настоящему интересный и актуальный материал. Но оверклокер Аlex1974 из города Николаева доказал, что это не так, написав Глобальный FAQ по процессорам Intel. При просмотре его Персональной Страницы обратите также внимание на другие его материалы.

Редакция Overclockers.ru решила наградить Аlex1974, а компьютерный магазин ОГО! выделил для этого призы: материнскую плату Gigabyte GA-H61N-USB3

реклама

Gigabyte GA-H61N-USB3

и кулер DeepCool Theta 9.

DeepCool Theta 9

Компания ОГО! планирует и в дальнейшем поощрять авторов талантливых материалов, публикуемых на Персональных Страницах Overclockers.ru.

Читайте про спонсорство Персональных Страниц.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают