Платим блогерам
Редакция
Новости Сайта anonimous

реклама

конференции

Приближается Новый год - праздник, который все любят с детства. В предновогодние дни всё напоминает о предстоящем торжестве: город наполняется разноцветными огнями, а центральные площади украшают великолепные елки. В это чудесное время мы предлагаем Вам добавить в жизнь еще немного позитива и принять участие в конкурсе Overclockers Stars, который проводят компания MSI и сайт overclockers.ru.

реклама

Участвуйте и выигрывайте! И этот Новый год запомнится Вам не только как веселый праздник, но и как зажигательное состязание, наполненное азартом и яркими впечатлениями.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить нам результаты разгона видеокарт компании MSI серий 465 GTX, 450 GTS, 460 GTX, 470 GTX, 480 GTX. Победителями конкурса станут 3 участника, добившиеся в результате разгонов максимального прироста по тактовой частоте.

Для участия необходимо отправить результаты разгона до 30 декабря 2010 года в электронном виде с темой "Конкурс Overclockers Stars" на e-mail: innagoncharova@msi.com Укажите сведения о себе: ФИО, дата рождения, контактный телефон, адрес.

Правила подачи результатов:

  • Фотография видеокарты MSI в рабочем состоянии компьютера;
  • Скриншот с результатом в бенчмарке Kombustor (входит в состав утилиты MSI Afterburner);
  • Видеоролик, на котором будет видна работающая система, монитор с запущенной программой FurMark версии не ниже 1.8.2, MSI Afterburner с открытой вкладкой мониторинга;
  • Валидация достигнутых при разгоне частот в программе GPU-Z.

Для достижения результата допускается использовать аппаратные и программные вольтмоды, жидкостные и воздушные системы охлаждения, осуществлять аппаратные доработки видеоадаптеров. Применение систем фазового перехода ("фреонок"), жидкого азота/гелия сухого льда не допускается.

Победители будут награждены ценными призами:

Первое место - материнская плата P67A-GD65:

Второе место - материнская плата P67A-C45:

Третье место - материнская плата H67MA-E45:

Готовые ответы присылайте на адреса konkurs@overclockers.ru И innagoncharova@msi.com, обязательно указав в теме письма фразу "Конкурс Overclockers Stars" (без кавычек). Укажите сведения о себе: ФИО, дата рождения, контактный телефон, адрес.

Подведение итогов состоится в период с 30 по 31 декабря.

Вопросы по проведению и условиям можно задать в ветке на нашей конференции.

Удачи!

Сейчас обсуждают