Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новая лимитированная серия блокнотов от легендарного бренда

реклама


Вслед за недавней коллекцией блокнотов Rolling Stones компания Moleskine выпускает еще одну лимитированную серию записных книжек – DENIM.



Повсеместный и демократичный деним может терять со временем яркость, но популярность - никогда. Невероятная история культуры этой ткани охватывает столетия – от генуэзских моряков до авантюристов, завоевывавших дикий запад в XIX столетии, от богемных экспериментаторов, исповедовавших альтернативный стиль жизни в 60-х годах ХХ века, до бессчетного числа интерпретаций ткани современными дизайнерами поколения Z, от высокой моды до практичной рабочей одежды, от классических джинсов до невероятных молодежных фасонов. Это универсально и демократично. История Moleskine также состоит из открытий, стремления исследовать новое и свободы интерпретировать и выражать личную идентичность, что находит отражение и в коллекции блокнотов DENIM.



Каждый из четырех блокнотов серии DENIM создан в честь знаменитых коллекций денима: классический, японский, который славится своим захватывающим вниманием к деталям и превосходным качеством, деним в стиле голланских джинсов, в котором переплетаются классика и инновации, и ткани, отдающей дань итальянским генам.

Ограниченная серия DENIM представлена 4 блокнотами размером 130х210мм и объемом в 240 страниц. Записные книжки выполнены в соответствии с традициями всего дома Moleskine: закруглённые углы, эластичная застежка, лента-закладка и, конечно же, бескислотная бумага цвета слоновой кости 70 г/м².

Особенности линейки Moleskine DENIM:
  • жесткая джинсовая обложка с цитатами;
  • тематическая бумажная лента;
  • расширяемый внутренний кармашек из картона и ткани;
  • тематические форзацы (передний форзац с надписью In case of loss).
Лимитированная серия блокнотов Moleskine DENIM уже поступила в розничную продажу.

С 2017 года компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором продукции Moleskine на территории России.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают