Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Москва, 26 сентября 2017 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представит на выставке «ИгроМир 2017», которая пройдет в Москве с 28 сентября по 1 октября, актуальные продукты семейства Project 7. На совместном стенде компаний AeroCool и ThunderX3, который разместится в 4 зале первого павильона выставочного комплекса «Крокус Экспо» (стенд С7), можно будет не только познакомиться с новинками, но и испытать их в «боевых» условиях. Конечно же, у посетителей стенда будет возможность получить памятные и полезные подарки от компании.



На стенде AeroCool будут представлены сразу три корпуса серии Project 7. Горячие новики лета 2017 года, вместительные и стильные корпуса AeroCool P7-C0 и P7-C0 Pro предназначены для создания действительно мощных геймерских систем. Они снабжены светодиодной окантовкой на фронтальной панели, создающей фантастическое впечатление и поддерживающей множество цветов. Внутри этих корпусов найдется достаточно места для установки материнских плат ATX, Micro ATX и Mini ITX и процессорного кулера высотой до 175 мм. Поддерживаются и топовые видеокарты длиной до 414 мм (без вентилятора на передней панели) или до 389 мм (с вентилятором), что придется по душе поклонникам самых требовательных игр. «ИгроМир 2017» станет местом российской премьеры этих корпусов.

Конечно, займет свое место на стенде AeroCool и P7-C1 Pro – флагманский представитель семейства Project 7. Корпус форм-фактора Mid Tower представляет собой совершенное решение для геймеров. Ключевое преимущество AeroCool P7-C1 Pro – RGB-подсветка, поддерживающая 16,8 миллионов цветов и работающая в 3 режимах: ровный свет, пульсация и «дыхание». В передней панели предусмотрено 3 мощных вентилятора и пылевой фильтр, позволяющие эффективно охлаждать игровую систему. Еще два кулера расположены сверху и один – на задней стенке.

Будут представлены на стенде AeroCool и блоки питания P7 Platinum мощностью от 650 до 850 Вт со светодиодной подсветкой – еще одна горячая новинка осени 2017 года. Отличительная черта этих моделей – сертификаты 80Plus Platinum, гарантирующие КПД до 94%, а также крайне низкий уровень шума. Детали и дочерние платы в этих блоках питания соединяются с основной платой без кабелей, что улучшает охлаждение и циркуляцию воздуха в блоке питания, и повышает надёжность их работы. В новинках используется модульная система с мягкими плоскими кабелями, которая упрощает сборку компьютера и позволяет подключать кабели по мере необходимости.

Наконец, посетители «ИгроМира» смогут познакомиться и с передовыми системами охлаждения от AeroCool. Так, к примеру, рёбра на лопастях 120-миллиметрового вентилятора P7-F12 с RGB-подсветкой изменяют направление воздуха, увеличивая его давление и обеспечивая максимально эффективное отведение тепла. Кроме того, они уменьшают сопротивление воздуха и снижают уровень шума при работе. Для создателей сложных и мощных игровых систем предназначен P7-F12 Pro – набор из трех вентиляторов P7-F12 и позволяющего управлять ими хаба P7-H1, который тоже будет представлен на стенде компании.

Стенд AeroCool будет ждать гостей «ИгроМира» в 4 зале 1 павильона с 28 сентября по 1 октября в выставочном центре «Крокус Экспо».

Сейчас обсуждают