Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Библиотека игр для устройств семейства SHIELD постоянно пополняется и расширяется.

Вашему вниманию анонсы этой недели, которые порадуют игроков любого возраста в преддверии майских выходных.

Сегодня ассортимент ПК-игр, доступных в облачном сервисе GeForce Now, пополнился приключенческой игрой Yooka-Laylee .



Этот проект, получивший хорошую поддержку на Kickstarter, заставит вас бегать, прыгать, прокладывать свой путь в разноцветных мирах, изобилующих специальными объектами, которые нужно найти, и врагами, которых нужно победить. Приготовьтесь посмеяться от души, так как издали эту игру ребята из Team17 Digital – те же, что поработали и над Worms WMD !

Yooka-Laylee доступна по цене 1199 рублей в магазине GeForce NOW .

Cluster Truck и The Final Station – новые релизы для Android

Представьте себе игру, которая соединяет в себе правила любимой игры детства «Пол – это лава» с напряженной сценой преследования из фильма «Матрица: Перезагрузка». Теперь вы поняли, в чем суть Cluster Truck?



В игре доступны 90 уровней в девяти окружениях, в которых вам придется подпрыгивать, перепрыгивать и бежать по движущемуся каравану грузовиков до самой финишной линии.

Хаотичное движение грузовиков, непредсказуемые опасности и сногсшибательная скорость сделают вас пленником этой игры. Но будьте внимательны: неточный прыжок или один неверный шаг в сторону – и конец игре! Получите дозу адреналина и радости от экшн-платформера, изданного tinyBuild!

Еще одна новинка от этого же издателя – игра The Final Station. Отправляйтесь в путешествие на поезде по умирающему миру. Приглядывайте за пассажирами, поддерживайте поезд в рабочем состоянии и делайте все, чтобы добраться до следующей станции. Прокладывайте путь через толпы инфицированных на каждой станции. Исследуйте мистические заброшенные станции в поисках припасов и выживших.



Напомним, что игровые устройства семейства SHIELD, включая медиаплеер для геймеров NVIDIA SHIELD TV, можно купить в МАГАЗИНЕ NVIDIA на сайте www.nvidia.ru.

Сейчас обсуждают