Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Известный бренд бытовой техники Sinbo представит в Китае новинки продукции

реклама


С 15 октября по 4 ноября в Гуанчжоу пройдет международная выставка импортно-экспортных товаров Сanton Fair. Это крупнейшая китайская выставка товаров народного потребления, привлекающая бизнесменов и покупателей всего мира. Первая ярмарка Canton Fair была проведена в 1957 году и за свою 55-летнюю историю стала одним из самых масштабных и ярких событий среди мероприятий подобного уровня.

Предстоящая выставка будет состоять из трех этапов, каждый из которых продлится 5 дней. Дни бытовой техники в этом году пройдут в первом этапе, с 15 по 19 октября. В это время в мероприятии примут участие ведущие производители бытовой техники и электроники, в том числе и известная турецкая компания Sinbo, эксклюзивным дистрибутором продукции которой на территории России является компания MERLION.

В рамках грядущей выставки Sinbo представит на собственном стенде новинки ассортимента. Сотрудники компании совместно с эксклюзивным дистрибьютором в России будут рады встретиться с партнерами на стенде 11-12 в зале 5.2A.



Участие в выставке возможность производителям продемонстрировать свои инновационные технологии и методики, расширить рынки сбыта, найти новых клиентов, быть в курсе изменений, происходящих в отрасли, обменяться опытом и знаниями.

Сейчас обсуждают