Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


9 октября в России стартуют продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Несмотря на то, что официальные представители Apple заявили о рекордных темпах продаж, в прессе уже появились опровержения. Хотя iPhone 6s Plus продается активнее, чем его предшественник в прошлом году, общие показатели продаж пока что не превысил показателей 2014 года.



С появлением каждой новой модели покупатели все более внимательно оценивают, соответствуют ли новые функции новой цене гаджета. Одновременно многие ждут скидок на яблочный продукт, так как ценовая политика Apple не меняется на протяжении уже нескольких лет: новые модели можно купить со значительной скидкой уже в Черную Пятницу (которая пройдет в России 26 ноября) или в период рождественских распродаж.

В прошлом году в Черную Пятницу наибольшим спросом пользовался iPhone 5s и iPhone 6 (см. инфографику ниже). В этом году организаторы глобальной распродажи также предсказывают ажиотажный спрос на новые модели Apple (iPhone 6s и iPhone 6s Plus), но не в день старта продаж в России, а через месяц. Ожидания экспертов проекта Промокодабра также подкреплены динамикой развития мобильного трафика в России за последние три года, которая свидетельствует о быстром росте числа сессий с девайсов Apple в России особенно в период Черной Пятницы.



Скидки на продукцию Apple уже предоставляют Связной, Техносила, Медиа Маркт, М.Видео и многие другие крупные ритейлеры страны, однако sale действует пока что только на прошлые модели. Если Apple так и не сможет побить рекорды продаж прошлых лет, то компания будет вынуждена использовать скидки и промокоды как маркетинговый инструмент привлечения покупателей и увеличения продаж еще более активно. Наиболее полный и регулярно обновляемый список всех актуальных скидок на Apple онлайн вы найдете здесь http://www.promokodabra.ru/sale/tsena-iphone-6s.

Сейчас обсуждают