Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Торговая точка формата ПОИНТ стала первым магазином сети в этом регионе

реклама


В минувшие выходные в Пскове открылась первая торговая точка сети ПОЗИТРОНИКА. Магазин площадью 30 кв.м, расположенный по адресу: наб. реки Великой, д. 6, офис 8, будет развиваться по системе франчайзинга.

В честь открытия магазина были подготовлены маркетинговые активности для привлечения покупателей, например, бесплатная доставка по городу при покупке товаров на сумму от 1 000 рублей.

«На российском рынке интерес к франчайзингу растет с каждым годом. И главный вопрос, который встает перед предпринимателем, франшизу какого бренда купить, чтобы бизнес стал прибыльным, - говорит партнер проекта Александр Михайлов – Франчайзинговое предложение сети ПОЗИТРОНИКА оказалось оптимальным: с минимальными затратами мы получили готовый бизнес-проект».

Для нового партнера федеральной сети ПОЗИТРОНИКА в Пскове розничный бизнес стал отличным дополнением и «точкой роста»: Александр Михайлов уже три года работает в сфере поставок ИТ-оборудования для государственных организаций. «Перед открытием магазина ПОИНТ мы оповещали наших постоянных покупателей о запуске нового проекта. Наш имидж – это, в первую очередь, то, как мы работаем со своими клиентами. Наш рынок не такой большой, и сарафанное радио о положительных отзывах клиентов о нашей работе помогает нам в формировании пула лояльных к бренду ПОЗИТРОНИКА покупателей».


О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже 170 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Подробнее: www.positronica.ru

Сейчас обсуждают