Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


[Москва] Компания MSI, тайваньская компания, ведущий производитель в области игровых решений, примет участие в юбилейной десятой игровой выставке «ИгроМир 2015», которая пройдет с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (павильон №1).



Одновременно с выставкой «ИгроМир 2015» в «Крокус Экспо» вновь пройдёт фестиваль «Comic Con Russia». На нём посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манги.

Если вы планируете посетить «ИгроМир», то мы будем рады видеть вас на нашем стенде, где вы сможете пообщаться с нашими сотрудниками, задать им интересующие вас вопросы, а также познакомиться лично с нашими новинками: линейкой обновлённых ИГРОВЫХ ноутбуков, что выполнены на базе новейшего процессора Intel 6-го поколения, под кодовым названием Skylake. В первую волну обновлений попадают такие модели как GT72, серия GS (модели GS70/GS60) и серия GE (модели GE72/GE62).



Давайте кинем только один взгляд в сторону одной из самых интересных моделей, что попала под обновление, а именно модель GT72. Кроме новых процессора и чипсета, ноутбук получил новую память DDR4 (вместо DDR3), новый звук (ESS SABRE Hi-Fi), Super Port (многофункциональный USB3.1 Type C), новый Killer LAN E2400 (более умный и более скоростной), поддержку True Color Technology, NVIDIA G-Sync , а также систему хранения данных MSI SuperRAID 4 – двукратный рост скоростей по сравнению с топовыми конфигурациями предыдущих конфигураций.



Кроме классической модели GT72, на нашем стенде будет представлена эксклюзивная конфигурация MSI GT72 c поддержкой технологии Toby Eyes, которая реализуется за счет трех камер, встроенных в нижнюю часть экрана. В играх, которые будут поддерживать эту технологии, Вы сможете часть действий выполнять глазами. Приходите и убедитесь в этом сами. Всего пара минут калибровки и Вы в процессе.

И, разумеется, мы не обойдём стороной и наши ИГРОВЫЕ моноблоки, Вы сможете увидеть в работе 27” ИГРОВОЙ моноблок.

Помимо ноутбуков и моноблоков, вас встретят мощные ИГРОВЫЕ десктопы, в базе которых лежат наши материнские платы и видео-карты. Наши партнеры HyperPC и Invasion Labs позаботились о том, чтобы внешняя оболочка выставленных на нашем стенде компьютеров соответствовала их начинке. В комплектации будут использованы в том числе новейшие материнские платы из новых сегментов серии GAMING: ENTHUSIAST GAMING, PERFORMNBACE GAMING и ARSENAL GAMING.



Но и это еще не все!

Для самых активных мы подготовили множество интересных активностей: 5x5 турнир по League of Legends, free-to play зона, где любой желающий сможет поиграть в новую игру от компании Gaijin - постапокалиптический MMO-экшн «Crossout», а также давно полюбившейся шутер «Warface».



И, конечно же, вас ждут конкурсы с возможностью выиграть игровой ноутбук и видеокарту! Совсем скоро мы опубликуем расписание активностей нашего стенда, чтобы вы смогли спланировать свой день максимально комфортно.

А для самых нетерпеливых мы запускаем волну конкурсов уже сейчас! Следите за новостями в нашей группе Вконтакте, чтобы не упустить свой счастливый билет на «ИгроМир», а также множество других ценных призов!

Будем рады видеть вас на нашем стенде!


«ИгроМир 2015»

- Дата проведения — 1- 4 октября 2015
- Место— Крокус Экспо (Москва)
- Стенд MSI – B2-1
- Город — Москва
- Станция метро — Мякинино
- Время работы - с 10:00 до 18:00

Наши партнеры:



О проекте:

«ИгроМир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

Сейчас обсуждают