Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Широкий спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию компьютерной и цифровой техники.

реклама


В преддверии лета в Воронеже открыла свои двери новая Компьютерная клиника №364.

Клиника расположилась в центре города, на Ленинском проспекте, и стала второй представительницей федеральной «Сети компьютерных клиник» в этом городе (клиника №363 успешно функционирует здесь уже более пяти лет).



В соответствии с фирменными стандартами сети новая клиника оказывает услуги гарантийного и постгарантийного обслуживания техники на самом высоком уровне. Все работы (диагностика неисправностей, ремонт, профилактика) проводятся на современном оборудовании, с использованием оригинальных запасных частей и комплектующих. С техникой работают высококвалифицированные инженеры, регулярно повышающие свои компетенции и получающие соответствующие сертификаты от производителей. Все эти факторы позволили Компьютерной клинике №364 стать авторизованным сервисным центром более чем 20-ти ведущих ИТ-производителей (список авторизаций будет в процессе работы клиники пополняться).

Клиника обслуживает компьютеры, ноутбуки, ЖК-мониторы, принтеры и МФУ, планшеты, смартфоны, сотовые телефоны, навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы и многое другое. Спектр услуг клиники широк - помимо ремонта, здесь удаляют вирусы, устанавливают пакеты программ, устанавливают или переустанавливают операционную систему и многое другое.

Корпоративным клиентам клиника №364 предлагает абонентское обслуживание, в том числе выездное, а также доставку из офиса в клинику и обратно тяжелой компьютерной техники.

Приходите!

Компьютерная клиника №364
Адрес: г. Воронеж, Ленинский проспект, дом 5
Персональная страница: http://voronezh.itclinic.ru/clinic/364/

Сейчас обсуждают