Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, с гордостью сообщает о том, что игровая гарнитура HyperX Cloud получила престижную российскую награду «Продукт года 2015» в номинации «Мобильные и цифровые устройства».

Национальная премия «Продукт года» отмечает лучшие новинки электроники, бытовой и компьютерной техники. Беспристрастное жюри, состоящее из независимых экспертов и сотрудников ведущих отраслевых изданий, ежегодно выбирает наиболее интересные устройства в пяти категориях: «Аудио-видеотехника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End». Бренд HyperX обошел конкурентов в номинации «Мобильные и цифровые устройства» (категория «Наушники») за выдающийся дизайн наушников Cloud и впечатляющие технические характеристики для любителей игр.

Гарнитура HyperX Cloud — это бескомпромиссное геймерское устройство, собранное в корпусе с алюминиевым каркасом, сверхмягким оголовьем и амбушюрами из качественной искусственной кожи. Гарнитура оснащена большими 53-мм динамиками и съемным микрофоном.

Награждение проходило на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2015 в Москве. Мероприятие ежегодно собирает всех, кто желает быть в курсе последних достижений в области информационных технологий. На этот раз за победу боролись 382 продукта отечественных и мировых брендов, анонсированных на российском рынке с начала 2015 года.

«Мы очень довольны тем, что жюри отметило гарнитуру HyperX Cloud, — сообщает Владимир Шевченко, менеджер по развитию бизнеса линейки HyperX российского представительства Kingston. — При работе над этим устройством наши инженеры сделали все возможное, чтобы совместить самые лучшие характеристики, сохранив цену на приемлемом уровне, — и старания не прошли даром».



HyperX — подразделение Kingston Technology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 20 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, gamescom и PAX.

Информация о HyperX:
Facebook: https://www.facebook.com/KingstonRu
ВКонтакте: https://vk.com/hyperx_official
YouTube: https://www.youtube.com/KingstonTechnologyRU
Geektimes: http://geektimes.ru/users/kingston_technology

О HyperX

HyperX – подразделение компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных. Подразделение было основано в 2002 г., его штаб-квартира находится в г. Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, США.

Сейчас обсуждают