Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новый фотореалистичный плагин AMD для рендеринга был представлен для целой серии популярных приложений

реклама


Москва, Россия, 10 апреля , 2015 – Компания AMD (NASDAQ:AMD) объединяет свои усилия вместе с ведущими поставщиками программных и аппаратных решений, и на шоу NAB 2015 представляет заказчикам из сферы телевещания и создания цифрового контента все самое лучшее для работы с профессиональными графическими решениями AMD FirePro W-серии в 4К. Помимо этого AMD анонсирует новый плагин FireRender, при участии Render Legion s.r.o, разработчиков Corona Renderer. FireRender активирует функционал рендеринга в наиболее популярных программных приложениях при работе с профессиональными графическими картами AMD FirePro W-серии.

“Мы в AMD гордимся тем, что имеем возможность сотрудничать с лидерами в сфере аппаратных и программных платформ, благодаря которой мы можем предоставить заказчикам из сферы телевещания и создания цифрового контента удивительные инструменты для креативной работы в 4K разрешении, - сказал Карл Фройнд (Karl Freund), генеральный менеджер подразделения профессиональных графических решений AMD. - Профессиональная графика AMD несет свои преимущества для заказчиков за счет большей памяти, выдающихся возможностей работы в мульти дисплейном режиме в 4K разрешении, а также качественных драйверов и сертифицированной поддержки ISV приложений. Все это дает возможность делать больше и работать быстрее”.

"Adobe Creative Cloud – вместе с такими мощными инструментами, как Adobe Premiere Pro CC и Adobe After Effects CC — обеспечивает тесную интеграцию между приложениями и подключаемыми рабочими процессами в режиме mobile-to-desktop, в которых так нуждается творческая личность, - сказал Саймон Вильямс (Simon Williams), старший директор по развитию бизнеса в Adobe. - Работая вместе, AMD и Adobe продолжают создавать все больше преимуществ, меняя правила игры в области производительности приложений, которыми пользуются профессионалы для создания видео контента каждый день".

На шоу NAB 2015 компания AMD демонстрирует совместные решения с Adobe, Autodesk, Blackmagic Design, Dell, HP и The Foundry, предлагая испытать новые ощущения при работе на видеокартах AMD FirePro:
  • Полностью интегрированные и обновленные библиотеки OpenCL, ускоренные AMD для работы в Adobe Premiere Pro CC (составная часть Adobe Creative Cloud) дают больше возможностей при работе с цветом. В дополнение, Adobe также покажет полностью обновленный модуль Morph Cut на базе OpenCL, который позволит создавать, невозможные ранее, естественные и безупречные монтажные переходы.
  • Новый узловой компоновщик NUKE от The Foundry, система 3D-моделирования MODO, а также инструмент для 3D-рисования MARI на Apple Mac Pro с графикой AMD FirePro D70.
  • Демонстрация Autodesk с использованием плагина FireRender для 3ds Max и Autodesk Maya на OpenCL, и поддержкой ускорения Bullet Physics на базе профессиональной графики для рабочих станций AMD FirePro W9100. Ведущий разработчик Render Legion s.r.o. с серьезной репутацией создателя решений для рендеринга, был выбран AMD для разработки плагина, который будет представлен для публичного тестирования этой весной.
  • Демонстрации эффектов Blackmagic DaVinci Resolve для пост-обработки видео в режиме реального времени и коррекции цветопередачи в Eyeon Fusion с безграничными 3D возможностями.
  • Рабочие станции Dell Precision, которые обеспечивают выдающуюся производительность и стабильность, предлагая креативным дизайнерам и профессионалам надежную платформу для требовательных программных продуктов, сертифицированных ISV.
  • Рабочие станции HP Z гарантируют мощность, производительность и надежность для сложной последующей обработки эффектов в создаваемых фильмах или ТВ-анимации.
Профессиональные графические карты AMD FirePro W-серии были установлены на реальном оборудовании с дисплеями и соответствующим программным обеспечением вместе с лидерами по разработке программных и аппаратных платформ на шоу NAB 2015 в Las Vegas Convention Center (г. Лас-Вегас, Невада), стенд #SL9324 (нижний уровень южного холла).

Дополнительная информация
  • Узнайте больше о графике AMD FirePro
  • Узнайте больше о приложениях, сертифицированных для AMD FirePro
  • Следуйте за AMD на Facebook
  • Следите за профессиональной графикой AMD через Twitter- @AMDFirePro
  • Подпишитесь на страницу компании AMD ВКонтакте
О компании AMD

Компания AMD (NASDAQ: AMD) разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.amd.com.
Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают