Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Дополнительные возможности для самой экстремальной игры

реклама


16 марта 2015 года компания GIGABYTE, ведущий производитель компьютерных комплектующих премиум сегмента, представила сразу две новые графические карты серии GeForce GTX 960 graphics, но уже с 4Гб памяти. Видеокарты GV-N960G1 GAMING-4GD, относящаяся к серии G1 Gaming, и GV-N960WF2OC-4GD версии Overclock Edition оснащены оригинальной системой охлаждения WINDFORCE, увеличенным до 4Гб объемом и всеми памяти и высокой производительностью, что гарантирует первоклассную графику в игре превосходные показатели в работе карт.

GV-N960G1 GAMING- 4GD



GV-N960WF2OC- 4GD



С 4Гб памяти GDDR5, как GV-N960G1 GAMING-4GD так и GV-N960WF2OC-4GD, открывают геймеру горизонты памяти для интенсивных игр с высокими графическими требованиями и возможностями.

Не менее важно, что обе видеокарты с 4Гб поддерживают новую оригинальную технологию One-click Overclocking в утилите OC GURU II. Геймер получает возможность выбрать один из двух режимов: Oveclocking - для экстремальных игр с высокими требованиями или ЭКО - режим для пассивных игра, с меньшими техническими требованиями. Технология удовлетворит потребности любого геймера, даже не имеющего больших познаний в разгоне, сэкономит время в настройке, при этом результат превзойдет все ожидания.

В отличие от версии с 2Гб, GV-N960WF2OC-4GD покрытая металлической панелью, обеспечивающей дополнительную прочность карты и выглядит более лаконично и привлекательно.


Больше информации о GIGABYTE GV-N960G1 GAMING-4GD и GV-N960WF2OC-4GD на официальном сайте: http://www.gigabyte.com/products/main.aspx?s=43.

Социальные сети GIGABYTE:

ВКонтакте
Facebook
YouTube

Популярные статьи

Сейчас обсуждают