Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Технологии GameWorks позволяют разработчикам улучшать графику как в новых играх, так и уже в вышедших на рынок проектах.

Вместе с выходом патча 6.1, в World of WarCraft: Warlords of Draenor стал доступен продвинутый алгоритм глобального затенения HBAO+ от NVIDIA. Реализация новой техники затенения позволила разработчикам Blizzard сделает игру более красивой буквально на лету.



NVIDIA HBAO+ (Horizon Based Ambient Occlusion Plus) позволяет создавать реалистичные модели глобального затенения вокруг объектов и поверхностей, отбрасывающих тени, с гораздо более высокой точностью, чем техники Ambient Occlusion предыдущих поколений. Технология доступна на всех видеокартах с поддержкой DirectX 11.

Дополнительно обладатели видеокарт GeForce GTX 980, 970 и 960 смогут активировать в игре новую технику сглаживания от NVIDIA MFAA (Multi-Frame Sampled Anti-Aliasing), которая работает на 10-30% быстрее, чем алгоритм MSAA.

Подробнее и интерактивные сравнительные скриншоты - http://www.geforce.com/whats-new/articles/world-of-warcraft-warlords-of-draenor-patch-6-1-nvidia-hbao-plus

Сейчас обсуждают