Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Мобильная профессиональная графика AMD FirePro M5100 обеспечит повышенную производительность для профессиональных пользователей в различных условиях работы

реклама


Корпорация AMD (NASDAQ: AMD) сообщает о том, что компания Panasonic отдала предпочтение мобильной профессиональной графике AMD FirePro M5100. Это решение позволит предложить пользователям максимальное качество изображения, новаторские технологии и производительность в любых рабочих условиях в новом Panasonic Toughbook CF-54 1. Модель Panasonic Toughbook CF-54 с профессиональной мобильной графикой AMD FirePro создавалась специально, чтобы обеспечить максимальную графическую производительность, одновременно обеспечивая надёжность для профессионалов из отрасли автомобилестроения, телекоммуникаций, строительства, производства, добычи полезных ископаемых и обороны. Это решение также подойдёт тем профессионалам, которым необходима мобильная рабочая станция для частично агрессивных условий эксплуатации — как в помещении, так и на улице.



Серия Panasonic Toughbook — это легендарные защищённые ноутбуки, которые хорошо известны своей надёжностью и прочной конструкцией, способные работать даже в экстремальных условиях. Использование мобильной профессиональной графики AMD FirePro открывает новые возможности для архитекторов, руководителей проектов и инженеров, которым необходимо сочетание надёжности, прочности и производительности класса рабочей станции с сертифицированной поддержкой приложений.

«Мы в компании AMD полностью ориентированы на успех наших заказчиков, - сказал Карл Фройнд (Karl Freund), руководитель подразделения профессиональной графики в AMD. - Благодаря AMD FirePro M5100 на борту Panasonic Toughbook CF-54, мы можем обеспечить производительность класса рабочей станции на лучшей в отрасли платформе с повышенной прочностью, совмещая в одном решении все преимущества настольной рабочей станции, теперь доступные пользователям, которые часто находятся в поездках».

«Вместе AMD и Panasonic предлагают заказчикам защищённые мобильные рабочие станции для профессионалов, - сказал Йен Кэмпфер (Jan Kaempfer), директор по маркетингу в Panasonic Computer Product Solutions из европейского подразделения Panasonic System Communications Company. - В различных условиях пользователи ноутбуков Panasonic Toughbook могут воспользоваться возможностями профессиональной графики AMD FirePro, которая сопровождается надёжной поддержкой драйверов и приложений, позволяя работать даже на самых требовательных проектах».

Особенности профессиональной графики AMD FirePro M-series:
  • Отмеченная наградами архитектура AMD Graphics Core Next (GCN);
  • Производительность настольной рабочей станции в мобильном режиме;
  • Высококачественные драйверы, идеально настроенные на работу с ведущими приложениями для рабочих станций;
  • Интеллектуальные средства управления питанием предоставляют уникальные возможности для мониторинга мощности и контроля, обеспечивая большее время автономной работы мобильной рабочей станции:
    • Технология AMD Enduro переключает графику в различные режимы и позволяет AMD FirePro оптимизировать время автономной работы в зависимости от нагрузки;
    • Технология AMD PowerTune обеспечивает интеллектуальный мониторинг и управление питанием, чтобы достичь максимальной частоты и повысить производительность;
    • AMD ZeroCore Power снижает энергопотребление AMD FirePro практически до нуля, когда адаптер находится в режиме ожидания.
Дополнительная информация
  • Узнайте больше о новых решениях AMD Embedded G-Series
  • Следите за @AMDEmbedded на Twitter
  • Присоединяйтесь к AMD на Google Plus
  • Присоединяйтесь к сообществу AMD на Facebook
  • Подпишитесь на страницу компании AMD ВКонтакте
О компании AMD
Компания AMD (NASDAQ: AMD) разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.amd.com

AMD, логотип AMD со стрелкой, Enduro и FirePro и их комбинации являются товарными знаками корпорации Advanced Micro Devices, Inc. Другие названия использованы исключительно для информационных целей и могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. OpenCL и OpenCL логотипы принадлежат компании Apple, Inc. Используются с разрешения Khronos.
1 AMD FirePro мобильная профессиональная графика – стандарт для CF-54, представленная в США и частично в Европе.

Сейчас обсуждают