Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Москва, 26 января 2015 г. — Компания «Графитек», эксклюзивный дистрибьютор культового бренда ASTRO Gaming в России, спешит поделиться отличной новостью — в России уже доступно второе поколение гарнитур ASTRO, оптимизированное для работы с игровой консолью Xbox One.



Данная серия гарнитур представлена тремя моделями: A50, A40 и А30. Все три модели полностью оптимизированы для работы с приставкой Xbox One — все необходимое уже есть в комплекте, поэтому гарнитура работает с самой мощной приставкой восьмого поколения из коробки.

Однако поддержкой Xbox One дело не ограничивается. Линейка гарнитур ASTRO Generation 2 также совместима с ПК или Mac (если у них есть оптический выход), без проблем подключается к PlayStation 3, PlayStation 4 — все необходимое есть в комплекте. Для подключения к Xbox 360 нужно докупить кабель Xbox Live Chat Cable (2.5mm — 2.5mm), чтобы подключить гарнитуру прямо к контроллеру Xbox 360.

Обновленная серия гарнитур относится ко второму поколению игровых гарнитур ASTRO — Generation 2, отличительными чертами которого являются:

  • Идеальное качество звука;
  • Более удобная и более долговечная конструкция (по сравнению с Gen1);
  • Дополнительный комфорт при использовании (по сравнению с Gen1);
  • Специальный адаптер для подключения гарнитуры к контроллеру Xbox One (в старых версиях ASTRO A50 такого переходника нет).
Гарнитуры нового поколения с поддержкой Xbox One также отличаются от своих предшественниц новым цветовым исполнением:

ASTRO A50 Gen2




реклама



ASTRO A40 Gen2




Официальные трейлеры нового поколения гарнитур ASTRO A50 доступны по ссылкам:

  1. https://www.youtube.com/watch?v=-E_fQQBdOlE
  2. https://www.youtube.com/watch?v=am3NSKLnNGo
Самый крупный в мире игровой портал IGN.com охарактеризовал второе поколение ASTRO Gaming следующими словами: «Гарнитуры ASTRO A50 выполнили невыполнимое — улучшили совершенство». © IGN

ASTRO Gaming — культовый бренд среди поклонников видеоигр и киберспортсменов в США и Европе, главной миссией которого является выпуск лучших аудиосистем, наушников и гарнитур, способных удовлетворить требованиям даже самых взыскательных игроманов.

Гарнитуры серии ASTRO A50 второго поколения получили множество наград от крупнейших игровых ресурсов в мире — максимальную оценку ей выставили такие сайты, как Kotaku, PC Magazine и Game Informer. Мы собрали цитаты из этих статей:
  • ВЫБОР РЕДАКЦИИ — 10/10, сногсшибательно! © Game Informer
  • ASTRO действительно создает лучшие игровые наушники, доступные на рынке. © Kotaku
  • Комплект из ASTRO A50 + внешнего усилителя Mixamp является одной из лучших гарнитур, которые вы можете купить прямо сейчас. © PC Magazine






О компании Astro:
Миссия ASTRO Gaming - это производить лучшее в мире игровое оборудование. Мы выпустили ряд великолепных наушников, в том числе классические A30, A40 и беспроводные A50. Все наши проводные наушники могут работать вместе с MixAmp Pro 2013, обеспечивая объёмный звук Dolby 7.1, четыре режима эквалайзера и возможность настройки баланса игрового звука и голоса. В наши беспроводные наушники A50 встроен функционал MixAmp™ Pro и технология объёмного звука Dolby® 7.1, чтобы вы могли слушать великолепный звук.
Мы всегда работаем над расширением границ и развиваем наше производство. Избавьтесь от старых наушников, услышьте разницу и почувствуйте мощь звука ASTRO. Дайте окружающим знать, что вы решительны - с нашими сумками и новой фирменной коллекцией одежды. Не забывайте, что с любой покупкой ASTRO вы получаете доступ к высококлассному обслуживанию и помощи по одному клику мышкой. Гейминг больше, чем просто развлечение, это стиль жизни. Опытный ли вы профессионал, заядлый геймер или только новичок, ASTRO позаботится о вас.
http://www.astrogaming.ru
Присоединяйтесь к Astro в Facebook | Присоединяйтесь к Astro ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор Astro Gaming в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»:

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники и средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, Zowie Gear, Astro Gaming, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, SOtM, One For All и AntLion Audio. Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей.
http://www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook | Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

Сейчас обсуждают