Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Уважаемые поклонники FIFA! Каждый новый год создатели футбольного симулятора радуют нас выпуском новой версии любимой игры. Разработчики из компании EA Sports делают работу над ошибками, добавляют что-то новое и совершенствуют игру. FIFA 15 не стала исключением! Официальный выход новой серии футбольного симулятора во всех странах мира состоялся 25 сентября 2014г. на платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

Так что же нового мы получили в стимуляторе FIFA 15? Во-первых, хотелось бы отметить графику. Поиграв в новую версию FIFA 2015 можно смело заявить, что разработчики потрудились на славу. В игре используется новая технология, которая считывает эмоции футболистов в зависимости от того как складывается матч. Игроки реагируют на важные игровые моменты, например, неудачный подкат, упущенный голевой момент или зрелищный гол, как реальные футболисты. Благодаря этому новшеству, мы с вами можем в полной мере пережить напряженность и накал эмоций во время матча. А Если Вы любитель острых ощущений, посетите этот потрясающий сайт с играми казино онлайн.



Также разработчики не забыли и о болельщиках. Теперь они следят за ходом игры и подают различные звуки, подбадривающие игроков, что дает нам возможность ощутить эффект реального присутствия на футбольном матче с участием любимой команды.

Также в игре FIFA 15 у игроков появились дополнительные параметры. Например, скорость, точность удара, сила удара, точность паса. Красивая графика, прорисованные стадионы, новые лица и функции и игроков, благодаря всему этому новая версия знаменитой футбольной игры FIFA2015 еще более интересной и захватывающей.

Поздравляем поклонников FIFA.

Сейчас обсуждают