Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


8 декабря 2014 года Компания Zowie Gear анонсировала новейшую игровую мышь в своем арсенале — сверхточную Zowie FK2. Данная мышь стала третьим продуктом в топовой линейке мышей FK, предназначенной в первую очередь для поклонников компьютерных игр и профессиональных игроков.

реклама

На первый взгляд, FK2 является уменьшенной модификацией мыши FK1, которая по праву заслужила лестные отзывы среди профессиональных геймеров и киберспортсменов по всему миру. Однако отличий набралось достаточно, чтобы профессиональный киберспортсмен и легенда дисциплин Quake Live и Quake 3, Антон «Cooller» Синьгов, дал подробный комментарий новинке:

«Оригинальная FK предложила современные сенсоры в компактном и удобном корпусе и сразу заняла лидирующие позиции среди профессиональных геймеров, предпочитающих симметричные мыши. Однако у сенсора FK были, хоть и небольшие, но недостатки. К примеру, он был крайне требователен к поверхности, а некоторые игроки с чрезвычайно низкой чувствительностью жаловались на срывы.

С выходом FK1 Zowie слегка увеличили размер мыши и перешли на новое поколение сенсоров, выбрав лучший из тех, что существуют на рынке. Теперь к работе сенсора придраться попросту невозможно. Новинка FK2, в свою очередь, заключает в себе традиционный для FK дизайн, лучший сенсор последнего поколения, доставшийся ей от FK1, а также изменяемую дистанцию отрыва, что делает мышь лакомым кусочком для геймеров, идущих в ногу со временем и развитием технологий».


По сути, Zowie FK2 развивает идеи предыдущих моделей FK'14 и FK1 (уже доступны в продаже в России), комфортно уменьшая мышь в размерах, но сохраняя ее эталонную производительность и безупречный форм-фактор. Zowie FK2 вобрала в себя весь многолетний опыт компании по разработке игровых девайсов для профессионалов — в том числе были учтены все достоинства FK1, которые инженерам Zowie удалось воплотить в модели FK2.

Представляем наглядное сравнение двух моделей:



Особенности:

  • Симметричная мышь с когтевым хватом для левшей и правшей
  • По две кнопки на каждом боку мыши для комфортной работы для левшей и правшей
  • Подключи и играй (драйвера не требуются) — поддержка Plug'n'Play
  • Лёгкое переключение между право- и леворуким режимом
  • Регулировка чувствительности: 400/800/1600/3200 DPI
  • Регулировка скорости передачи по USB: 125/500/1000 Гц
  • Идеальная дистанция отрыва = 1.5 ~ 1.8 мм
  • ОС: Win2000/XP/VISTA/7/8; Mac OS X v10.2 и выше

Продажи Zowie FK2 в России начнутся в первом квартале 2015 года и будут доступны у эксклюзивного дистрибьютора Zowie Gear в России — компании «Графитек».

IT-специалисты и представители игровых порталов смогут первыми получить FK2 на тестирование по запросу в компанию «Графитек» в 2015 году.
О компании Zowie Gear:
Zowie Gear — инновационный производитель профессионального геймерского оборудования для ПК. Компания основана в 2008 году. Благодаря тесному сотрудничеству Zowie Gear с профессиональными геймерами, такими как Abdisamad 'SpawN' Mohamed и Anton 'Cooller' Singov, компании удается создавать по-настоящему уникальные геймерские девайсы для профессионалов.
http://zowie.ru/
Присоединяйтесь к Zowie Gear ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор Zowie Gear в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»:

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники и средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Audioengine, Zowie Gear и On For All.
Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей
http://www.grafitec.ru
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook | Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

Сейчас обсуждают