Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Москва, Россия – компания MSI, один из ведущих производителей и лидер в об-ласти инновационных решений на рынке игровых продуктов, а так же мобильных ра-бочих станций, очередной раз получила подтверждение высокого уровня выпускае-мой продукции для профессиональных пользователей.

Мобильные рабочие станции MSI представляют собой высоковостребован-ный и мощнейший рабочий инструмент в руках профессионалов CAD/CAM-систем. Благодаря портативным станциям, пользователи получают не только высо-чайший уровень производительности, который достигается за счёт использования специализированного программного обеспечения (ПО), но и становятся высокомо-бильными специалистами, которые могут эффективно и легко работать в «полевых условиях», не привязываясь к основному месту расположения.

Одним из недавних событий стало получение сертификата от компании ЗАО “Топ Системы” (T-Flex), в котором говорилось о полной совместимости мобиль-ных рабочих станций MSI WT70, WT60 и WS60 с системой автоматизированного про-ектирования T-FLEX CAD, а также со всеми компонентами системы T-FLEX PLM!

Следует отметить, что на сегодняшний день, компания MSI является единствен-ной международной компанией успешно прошедшей сертификацию сразу у двух ведущих российских производителей САПР, а именно ЗАО «Топ Системы» (T-Flex) и АСКОН (САПР КОМПАС-3D). Это отличное доказательство тесного сотрудничества организаций, а также того, что MSI не снижая темпа продолжает двигаться только вперед в направлении развития модельного ряда профессионально заточенных ре-шений.

На данный момент времени линейка мобильных рабочих станций MSI пред-ставлена двумя сериями: WT и WS. Серия WT (модели WT70 и WT60) представляет со-бой наиболее «тяжёлое» решение для работы с ресурсоемкими задачами. Серия WS (модель WS60) – наилучший баланс с точки зрения мобильности и производитель-ности.

Необходимо отметить и тот факт, что каждая мобильная рабочая станция от MSI работает под управление ОС Windows 7 Professional. Срок гарантийного обслу-живания составляет 3 года.
Мобильные рабочие станции на сайте MSI:
http://ru.msi.com/product/workstation/

Официальная новость компании «Топ системы»:
https://www.facebook.com/pages/T-Flex/296807067106016
http://vk.com/feed?w=wall-7621049_1518

Сейчас обсуждают