Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

13 ноября 2014 г., ЛОНДОН (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ), - Intel запускает конкурс #MakeItPro (http://makeitpro.intel.com) для профессиональных разработчиков в регионе Европа, Ближний Восток и Африка.

Корпорация Intel приглашает разработчиков и людей, увлекающихся современными цифровыми технологиями, представить идеи проектов на базе платформы Intel® Edison. Авторы 10 лучших разработок получат комплекты для разработки Intel® Edison и пройдут в следующий этап конкурса, который будет проводиться в период с 22 декабря 2014 г. по 23 января 2015 г. На этом этапе участники займутся созданием опытных образцов на базе своих проектов. Финалистам конкурса будет предложено загрузить видео с описанием своей работы и принять участие в специальной сессии вопросов и ответов, в рамках которой им предстоит описать свои проекты. Победитель будет объявлен 23 января. Приз за первое место включает финансовую поддержку проекта в размере 7 тысяч долларов США, создание профессионального видео с описанием разработки и поддержку промышленного дизайнера для практической реализации проекта.

реклама

В конкурсе могут принять участие разработчики из следующих стран: Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Израиль, Польша, Россия, Южная Африка, Испания, Швеция, Швейцария, Нидерланды и Великобритания.

Участники должны зарегистрироваться на сайте: http://makeitpro.intel.com. Творческие идеи будут размещены в сообществе Intel Edison.

Платформа для разработки Intel® Edison – это первое решение из серии недорогих, универсальных и готовых вычислительных платформ, которые созданы с целью снизить барьеры входа на рынок для предпринимательских проектов различных категорий, от индивидуальных разработчиков и до компаний, работающих в сфере бытовой электроники и Интернета вещей. Платформа для разработки имеет компактные размеры и поддерживает широкий набор функциональных возможностей, обеспечивая высокую производительность и продолжительность работы при поддержке различного ПО и интерфейсов ввода/вывода. Эти универсальные функциональные возможности позволяют удовлетворить потребности различных разработчиков.

Дополнительная информация, официальные правила, требования к участникам и последние новости о конкурсе опубликованы на сайте http://makeitpro.intel.com.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают