Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Бренд Turbo объявляет о старте продаж нового невероятного смартфона Turbo X Dream.

Turbo X Dream сочетает все возможные достоинства современного Android-смартфона. Стильный, функциональный, мощный и удивительно легкий Turbo X Dream – настоящий смартфон вашей мечты.

реклама

Один из лучших чипсетов от тайваньской компании Media Tek – чипсет МТК 6582, 4-ядерный процессор, частота 1,3 ГГц. Шикарный IPS-экран с уникальной и удобной диагональю 5,5 дюйма. 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти с поддержкой micro SD-карт до 32 Гб. И, разумеется, новейшая операционная система Android 4.4. Идеальная связка всех компонентов представлена в стильном премиальном корпусе Turbo X Dream – и у этой мечты минимальная розничная цена!

Среди других достоинств Turbo X Dream, как уже привычные пользователю 2 SIM-карты (micro и стандарт), 2 камеры (фронтальная 2 Мпикс, тыловая 5 Мпикс), так и новые возможности. Например, управление жестами; в том числе – и при выключенном дисплее. Настройте жесты так, как вам удобно и моментально запускайте необходимые функции одним простым движением.

Настоящую мечту нужно защищать от внешних негативных факторов. Защитная пленка на экране Turbo X Dream установлена уже в процессе производства, а привлекательный и функциональный флип-чехол с информационным окном включен в базовую комплектацию смартфона.

Современный, мощный и недорогой смартфон Turbo X Dream доступен в онлайн-магазине GamePitStop.RU. по цене всего 6290 руб.

Смартфон Turbo X Dream – смартфон вашей мечты!

Сейчас обсуждают