Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

С радостью спешим сообщить, что со 2 по 5 октября компания Cooler Master вместе со своими партнёрами магазином киберспортивного оборудования 4Frag и производителем компьютеров Forsite примет участие в крупнейшей на территории СНГ выставке посвященной компьютерным играм – Игромир2014, который будет проходить в Крокус Экспо, павильон №1, г.Москва.

Посетители нашего стенда смогут принять участие в турнирах по Dota II и выиграть ценные призы. Но это ещё не все! Гости нашего стенда имеют возможность стать участниками в других наших мероприятиях, в которых будет разыгрываться различные геймерские аксессуары. Посетители стенда смогут своими глазами увидеть и приобрести почти всю линейку геймерского оборудования CM Storm. Отдельно на стенде будет представлена наша новейшая геймерская High-End клавиатура с гибридными клавишами - NovaTouch TKL. Производитель игровых Hi-END компьютеров Компания Forsite продемонстрирует уникальный компьютер DigitalRazor Beast собранный в трехсекционной модификации корпуса HAF Stacker 935. Каждый интересующийся сможет своими руками потрогать и заглянуть в салон Buggaty Veiron среди компьютерных корпусов – Cosmos II. Посетители стенда получат шанс стать участниками клуба привилегированных покупателей Cooler Master

реклама

Ждём Вас в Крокус-Экспо, павильон N1, Зал 3, выставочный стенд F3

Cooler Master — мировой лидер в производстве комплектующих и аксессуаров для компьютерных систем всех уровней. С момента основания в 1992 году компания делает серьёзные инвестиции в разработку новых технологий и продуктов, чтобы всегда предлагать самые передовые решения как частным пользователям, так и организациям. Ассортимент продукции Cooler Master включает в себя системы воздушного и водяного охлаждения, корпуса, блоки питания, термоинтерфейсы, игровые клавиатуры, мыши, головные гарнитуры, охлаждающие подставки для ноутбуков и другие аксессуары для мобильных устройств.

Компания Forsite (http://forsite-company.ru), основанная в 2005 году, специализируется на сборке профессиональных графических станций, суперкомпьютеров, и игровых компьютеров премиум-класса - DigitalRazor. Игровые компьютеры DigitalRazor отличают: ручная сборка с использованием только качественных компонентов, высокая производительность, и способность к экстремальному разгону без потери гарантии.

4Frag — это огромный ассортимент игровых аксессуаров для начинающих и профессиональных киберспортсменов! Оборудование от ведущих мировых производителей вы можете приобрести в наших магазинах в Москве или заказать с доставкой по всей России. Уникальные тест-зоны, быстрая доставка, дисконтная программа для постоянных покупателей! Всё для киберспорта - только на 4FRAG.ru.

Сейчас обсуждают