Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
@Strontiumtech представит в России уникальные решения для хранения информации, важными преимуществами которых являются высокая скорость работы и конкурентоспособная цена.

реклама

Москва, 10 сентября, 2014 г. — Компания Strontium Technology Ltd, лидер в области производства флеш-накопителей и карт памяти из Сингапура, представит потребителям различные флеш-накопители, microSD и SD карты, модули памяти и твердотельные накопители SSD, которые можно будет приобрести в ведущих розничных сетях России. Эксклюзивным дистрибьютором Strontium в России является компания Technotrade.

Карты памяти Strontium microSD и SD пользуются большим спросом у конечных потребителей благодаря большой вместимости, высокой скорости передачи данных и 10-летней гарантии. Линейка карт памяти Nitro отлично подойдет для смартфонов, планшетов, GPS, цифровых фото- и видеокамер. Суперскоростная серия флеш-карт Strontium Nitro Plus гарантирует скорость чтения до 80Мбит/с и скорость записи до 60Мбит/с. Это более чем достаточно для сьемки в формате Full HD (1080p), Ultra HD (2160p), 4K2K и 3D видео на видео камере или камкордере, а затем для проигрывания на UHD телевизоре, ноутбуке или смартфоне, передавая высокую четкость и насыщенные цвета. Все карты памяти серии NITRO водонепроницаемы и ударопрочны. Они комплектуются бесплатным ПО для ОС Android – полной версией MyBackup Pro для резервного копирования (171,62 рублей) или программным обеспечением Image Recovery Software.

реклама

Флеш-накопители Strontium USB обеспечивают быструю скорость передачи информации и отличаются привлекательным дизайном. Strontium USB OTG 2.0 — это самый маленький в мире накопитель OTG USB. Он осуществляет быстрый и простой перенос данных между смартфонами, планшетами и компьютерами. Копировать песни, фото и видео, а затем проигрывать их на смартфоне или ноутбуке теперь можно на ходу. Также можно копировать файлы с одного смартфона/планшета на другой смартфон/планшет без использования Wi-Fi иои подключения к компьютеру. Strontium USB Turbo Jet 3.0 обладает удароустойчивым текстурированным металлическим корпусом со светодиодной подсветкой LED и имеет обратную совместимость с USB 2.0.

В линейке модулей памяти для компьютеров и ноутбуков, представленных в России использованы чипсеты только топовых компании для наибольшей производительности. На них также действует 10-летняя гарантия.


О компании Strontium

Strontium Technology Pte Ltd – компания по производству продуктов для хранения данных с главным офисом в Сингапуре. Деятельность компании Strontium охватывает более 35 стран и регионов, среди которых Австралия, Новая Зеландия, Юго-Восточная Азия, Индия, Африка, Ближний Восток, Америка, Канада и Латинская Америка. Strontium Technology обслуживает международную сеть дистрибьюторов, реселлеров, розничных сетей и OEM клиентов. Компания предоставляет широкий спектр средств хранения для цифровых данных, которые отвечают требованиям не только ее партнеров, но и потребителей.

О компании Technotrade

Компания Technotrade является эксклюзивным дистрибьютором продукции Strontium в России. Technotrade была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших дистрибьюторов компьютеров, мобильных устройств и электронной техники в России. Дистрибьюторская сеть Technotrade развивается во всех 85 субъектах Российской Федерации, а 1500 ведущих компьютерных организаций уже оценили преимущество работы с этой компанией. На данный момент партнерами Technotrade стали 43 производителя техники, представленные в ассортименте компании более чем 4000 единицами товара. Широкий ассортимент и развитый логистический комплекс позволяют клиентам закупать весь нужный им товар в Technotrade.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают