Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Эксклюзивное технологическое партнерство с компанией OCZ Storage Solutions обеспечивает геймеров доступными и высокопроизводительными SSD

реклама

Компания AMD (NYSE: AMD) объявляет о технологическом партнерстве с компанией OCZ Storage Solutions, входящей в группу компаний Toshiba, результатом которого стали твердотельные накопители (SSD) под маркой AMD Radeon. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут приобрести в интернет магазинах SSD AMD Radeon R7-серии объемом 120Гб, 240Гб или 480Гб.

SSD AMD Radeon R7-серии станет отличным выбором для тех геймеров, которые требовательны к времени отклика своих систем и ищут экономичное решение, способное вывести производительность и надежность на новый уровень.

реклама

«Бренд AMD Radeon считается среди компьютерных геймеров синонимом качества и производительности, - сказал Роман Киричинский (Roman Kyrychynskyi), директор департамента устройств памяти в AMD. – Новые SSD AMD Radeon R7-серии на основе выдающихся разработок OCZ Storage Solutions воплощают эту репутацию на рынке твердотельных накопителей, предлагая оптимальное сочетание производительности, надежности и доступности. Они станут идеальным выбором для геймеров, собирающих или обновляющих свою систему».

Твердотельные накопители AMD Radeon R7-серии представляют собой уникальное решение в портфолио OCZ Storage Solutions. Это первые высокопроизводительные SSD, использующие новейшую конфигурацию флэш-памяти A19 MLC NAND компании Toshiba Group и надежный контроллер Barefoot 3 M00. Накопители AMD Radeon R7-серии предлагают типовой коэффициент выносливости записи - 30Гб/день, а также скорость чтения и записи до 550Мб/с и 530Мб/с, соответственно. Все эти уникальные характеристики заключены в анодированный черный корпус, характерный для решений AMD Radeon.

«Новые SSD AMD Radeon R7-серии созданы с помощью лучших технологий флэш-памяти и контроллеров компании Toshiba и OCZ, - комментирует Алекс Мэи (Alex Mei), директор по маркетингу компании OCZ Storage Solutions. – Сочетание запатентованных технологий и рентабельности позволяет нам предлагать оптимальные решения геймерам, которые стремятся к идеальному балансу производительности и надежности для полноты впечатлений от игры на ПК и мобильных устройствах».

SSD AMD Radeon R7-серии открывают новый этап реализации стратегии AMD, заключающейся в стремлении стать для потребителей универсальным поставщиком, предлагая высокопроизводительные решения, в составе которых: видеокарты AMD Radeon, процессоры AMD FX, гибридные процессоры AMD, модули памяти AMD Radeon, чипсеты и многое другое. Такое дополнение твердотельных накопителей к существующему портфолио решений как никогда облегчает пользователям процесс комплектации систем компонентами от одного поставщика для максимальной надежности и, соответственно, уверенности в отличной работе.

SSD AMD Radeon R7 серии можно будет приобрести по цене около 100 долларов США за диск объемом 120 Гб. Ниже вы можете найти технические характеристики всех моделей:

SSD AMD Radeon R7    
  120Гб 240Гб 480Гб
Скорость чтения1 550 Мб/с 550 Мб/с 550 Мб/с
Скорость записи1 470 Мб/с 530 Мб/с 530 Мб/с
Макс. произвольное чтение в IOPS2 (4K QD32) 85 95 100
Макс. произвольная запись в IOPS2 (4K QD32) 90 90 90
Устойчивая произвольная3 запись в IOPS (4K QD32) 12 20 23
,

Дополнительные ресурсы:

Справка о компании OCZ Storage Solutions

OCZ Storage Solutions – компания, входящая в Toshiba Group, является ведущим поставщиком высокопроизводительных твердотельных накопителей для конечных потребителей и корпоративных клиентов, а также является дочерним предприятием Toshiba Corporation. Предлагая полный выбор SSD решений, компания OCZ Storage Solutions максимально использует запатентованные технологии, предлагая накопители различных форм-факторов и интерфейсов, отвечая требованиям широкого спектра приложений. Внутренние разработки встроенного ПО и контроллеров, программного обеспечения для виртуализации, работы кэш-памяти и ускорения, в сочетании с увеличением устойчивости и надежности технологий позволяют компании предлагать вертикально интегрированные решения, выводя запись, хранение, анализ и эффективность обработки данных на качественно новый уровень. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите: http://ru.ocz.com .

О компании AMD

Компания AMD (NYSE: AMD) разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.amd.com.

Примечания:

1. Максимальная последовательная скорость была зафиксирована с помощью ATTO. Тест проведен и подтвержден OCZ.
2. 4KB произвольная производительность измерена с помощью Crystal Disk Mark, размер тестового файла – 1000Мб, QD32. Тест проведен и подтвержден OCZ.
3. Устойчивая производительность измерена с помощью IOMeter 2010 после 12 часов предварительных условий в соответствии с инструкциями SNIA. Тест проведен и подтвержден OCZ.

OCZ Storage Solutions - продукт компании Toshiba. Бренд AMD, названия технологий и логотипы используются по лицензии Advanced Micro Devices, Inc.

AMD, логотип AMD Arrow и Radeon являются товарными знаками корпорации Advanced Micro Devices, Inc. Другие названия использованы исключительно для информационных целей и могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают