Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, с гордостью сообщает, что автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 200 с модулем Wi-Fi продолжает получать награды от редакций отраслевых изданий, как одно из лучших устройств данной категории на рынке. Редакторы и авторы популярных журналов и сайтов отмечают высокое качество съемки, удобный дизайн устройства, а также его надежность.

Видеорегистратор Transcend DrivePro 200 — это компактное устройство (67х72х34 мм, вес 84 грамма) с элегантным дизайном. Его широкоугольный объектив имеет угол обзора в 160 градусов и способен захватить всё, происходящее по ходу движения автомобиля. Отличная стеклянная оптика обеспечивает достойное качество съёмки, как при ярком солнечном свете, так и при ночной съёмке. Ведётся запись видео с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей и частотой 30 кадров/сек). А чувствительный встроенный микрофон гарантирует высокое качество записи звука.

реклама

Популярный ресурс Megaobzor.com присудил автомобильному видеорегистратору Transcend DrivePro 200 награду «Золото. Выбор редакции MegaObzor.com». Устройство было отмечено редакцией за отличный дизайн, качественную сборку и адекватную стоимость. А также наличие полезных дополнений, вроде способности подключения посредством Wi-Fi, благодаря чему появляется возможность взаимодействия видеорегистратора с любым портативным устройством под управлением iOS или Android.

По мнению редакции, «устройство, на первый взгляд, не отличается от других видеорегистраторов, однако когда начинаешь его изучать чуть ближе, становится ясно, что это действительно что-то новое и невообразимое». Далеко не всякий видеорегистратор заслуживает таких отзывов.

Как написал автор известного ресурса iXBT.com (Россия): «Очень приличный видеорегистратор, хорошее качество съемки, в том числе ночной, удобное управление. Маленький, легкий, оригинальное и очень простое крепление — DrivePro 200 есть за что похвалить».

Это уже далеко не первый случай, когда продукция Transcend удостаивается подобных наград, получая исключительно позитивные отзывы, причём не только от интернет-сайтов.

Одним из бесспорных достоинств устройства является его удобный интерфейс и встроенный модуль Wi-Fi, за что DrivePro 200 был удостоен награды «Auto Express. Лучшая покупка 2014». В частности, автор британского автомобильного журнала Auto Express (Великобритания) в своем материале написал: «Простота использования стала основной причиной, что DrivePro 200 набрал высшие баллы. Его лучшей особенностью является несомненно встроенный Wi-Fi, благодаря чему вы можете легко отправить отснятый материал на свой смартфон».

Награды:

  • «Золото. Выбор редакции MegaObzor.com», MegaObzor.com (Россия)
  • «Auto Express. Лучшая покупка 2014», Auto Express (Великобритания)

Полные обзоры по видеорегистратору Transcend DrivePro 200 можно прочитать на:
http://megaobzor.com/obzor-Transcend-DrivePro-200.html
http://www.ixbt.com/car/dvr/transcend-drivepro-200.shtml

Дистрибьюторы в Российской федерации:

Компания «Супервэйв»

Компания «Марвел-Дистрибуция»

Сейчас обсуждают