Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
В список игр-участников программы добавлен “Murdered: Soul Suspect”, а также игры от независимых разработчиков

реклама

Компания AMD (NYSE: AMD) объявила об обновлении своей популярной программы “Никогда не соглашайся на меньшее" (Never Settle Forever) для продуктов серии AMD Radeon™. Теперь преимущества, предлагаемые программой, будут доступны для более широкого спектра продуктов линейки графических карт AMD Radeon™, включая модели серии R7 и топовую видеокарту для энтузиастов AMD Radeon™ R9 295X2. Впервые игры бандла “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever) станут доступны для покупателей видеокарт начального уровня - Radeon™ R7 250X, R7 250 и R7 240.

Программа “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever) предоставляет геймерам уникальную возможность – при покупке одного из графических решений серии AMD Radeon™ в качестве бонуса они получают доступ к широчайшему спектру всемирно известных игр. С помощью купона AMD Radeon™ Reward пользователи могут выбрать до трех бесплатных игр в зависимости от уровня награды - Золотого, Серебряного или Бронзового.

реклама

“Мы рады открыть новую главу нашей успешной программы “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever), в очередной раз подтверждая, что мы намерены сдержать обещания, данные в прошлом году в рамках стратегии Unified Gaming Strategy, - говорит Мэтт Скиннер (Matt Skynner), вице-президент и генеральный директор подразделения графических решений компании AMD. – Непревзойденные графические технологии AMD в сочетании с постоянно растущим списком партнеров среди разработчиков игр доказывают наши лидирующие позиции в формировании игровой индустрии».

Новинка от Square Enix “Murdered: Soul Suspect™” будет впервые доступна для выбора обладателям наград Золотого и Серебряного уровня. Игра оптимизирована под архитектуру Graphics Core Next (GCN). Пользователи могут зарезервировать ключ к игре и скачать её сразу после официального выхода в июне 2014 года.

“Игра ‘Murdered: Soul Suspect’ стала новым этапом плодотворного сотрудничества компаний AMD и Square Enix, и мы искренне надеемся на его дальнейшее развитие - сказал Наото Сугияма (Naoto Sugiyama), исполнительный продюсер “Murdered: Soul Suspect”. – Мы нацелены на обеспечение геймеров непревзойденным игровым опытом, и с нетерпением ждем запуска нашей игры в программе “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever).”

Компания AMD также рада впервые представить в своей программе компьютерные игры от независимых разработчиков, которые также можно будет получить. Они собраны в так называемые «инди-паки». Геймеры могут выбрать один такой инди-пак, включающий в себя две инди-игры. Список независимых игр включает в себя:

  • The Banner Saga”, разработанная студией Stoic Studio и изданная компанией Versus Evil
  • Dyad”, разработана и издана независимой студией (Right Square Bracket Left Square Bracket)
  • Guacamelee!”, разработана и издана Drinkbox Studios
  • “Tales from Space: Mutant Blobs Attack”, разработана и издана Drinkbox Studios

“Мы очень рады, что наша игра ‘The Banner Saga’ стала одной из первых созданных независимыми разработчиками игр, вошедших в программу AMD ‘Никогда не соглашайся на меньшее' (Never Settle Forever), - сказал Стив Эскаланте (Steve Escalante), генеральный директор компании Versus Evil. – Мы с нетерпением ждем новых игроков со всего мира, которым наша игра станет доступна благодаря использованию графики Radeon™”.

“Наши самые известные продукты становятся все более популярными среди игроков всех возрастов, - говорит Грэхэм Смит (Graham Smith), соучредитель студии Drinkbox Studios. – Появление «инди-паков» в программе ‘Никогда не соглашайся на меньшее’ (Never Settle Forever) станет отличным примером сотрудничества AMD и студии Drinkbox Studios, так как «младшие» графические карты серии AMD Radeon обеспечивают великолепную производительность в обеих наших играх».

Обновленные уровни Radeon Rewards, вознаграждения и соответствующие каждому уровню продукты программы “Никогда не соглашайся на меньшее” (Never Settle Forever) приведены ниже в таблице:

Предложение действительно с 21 апреля 2014 года в оффлайн и онлайн магазинах партнеров-участников программы. Любители игр могут использовать свой купон сразу или сохранить его для выбора игр, которые планируются к выпуску до окончания акции 31 августа 2014 года. Для получения дополнительной информации об условиях, пожалуйста, посетите страницу.

Дополнительная информация

О компании AMD
Компания AMD (NYSE: AMD) разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы. Технологии AMD помогают пользователям по всему миру раскрыть потенциал используемых устройств и приложений и выйти за рамки привычного и возможного. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.amd.com.

AMD, логотип AMD Arrow и Radeon являются товарными знаками корпорации Advanced Micro Devices, Inc. Другие названия использованы исключительно для информационных целей и могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают