Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
Китайский производитель смартфонов - компания OnePlus - собирается выйти на российский рынок.

реклама

Китайский производитель смартфонов - компания OnePlus - планирует выйти со своими продуктами на российский рынок.

логотип OnePlus

Об этом в письме в нашу редакцию поведал нам представитель компании. Он попросил опубликовать ссылку на англоязычное обсуждение на форуме компании, где производитель просит пользователей поделиться своими мнениями о том, какую поддержку ждут от него российские поклонники бренда, которых на данный момент скорее всего не так много.

OnePlus One

реклама

Дело в том, что хотя первый и пока единственны продукт компании - смартфон OnePlus One был представлен ещё в апреле этого года в Сан-Франциско, сразу же завоевав внимание средств массовой информации, российскому пользователю, к сожалению, он почти неизвестен. Наша редакция обратилась к производителю с просьбой предоставить смартфон на тестирование, которая, однако, удовлетворена не была. Поэтому нам пришлось брать на тестирование смартфон OnePlus One в магазине best-of-china.ru.

Таким образом, стараниями нашей редакции была приоткрыта завеса над брендом OnePlus. Ознакомиться с обзором смартфона вы можете по ссылке: Плюс один: обзор android-смартфона OnePlus One.

Сейчас обсуждают