Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Встречайте Turbo X5 L – оптимальный выбор!

реклама

Благодаря своей начинке и двум аккумуляторам емкостью 2000 мАч, Turbo X5 L может выдержать значительную нагрузку – 3D-игры, постоянное соединение с Интернетом через 3G и Wi-Fi-сети, а также воспроизведение видео высокой четкости и многое другое.

реклама

Дисплей устройства выполнен по технологии IPS и имеет диагональ 5 дюймов, а также разрешение 960х540. Фронтальная и тыловая камеры устройства снимают в разрешении 5 Мпикс. Тыловая камера смартфона оснащена вспышкой.

Железная начинка смартфона Turbo X5 L включает чипсет MTK6582 с четырехъядерным процессором ARM Cortex A7 частотой 1300 МГц, графический чипMali 400 и 1 Гб оперативной памяти. Емкость батареи Turbo X6 В составляет 2000 мАч. Устройство работает под управлением ОС Android версии 4.2 Jelly Bean.

Смартфон Turbo X5 L представлен в черном цвете в комплекте с инновационным чехлом-обложкой.

Современный, мощный и недорогой смартфон Turbo X5L уже поступил в продажу и доступен для заказа в онлайн-магазине GamePitStop.RU.

Смартфон Turbo X5 L – оптимальный выбор!

Подробнее о линейке Turbo X

Turbo X - совершенно новая линейка смартфонов, представленная брендом Turbo в конце декабря 2013 года. Все смартфоны Turbo X обладают повышенными качественными характеристиками и являются наиболее высокотехнологичными из представленных на российском рынке смартфонов средней ценовой категории.

Несмотря на мягкую ценовую политику, все смартфоны Turbo X внешне выглядят как дорогостоящие устройства. Технические характеристики позволяют смартфонам Turbo X занять достойное место на современном рынке, оставив конкурентов далеко позади и потеснив премиальные бренды.

Дополнительным приятным сюрпризом для покупателей является богатая комплектация всех смартфонов линейки Turbo X, а также лаконичный и стильный дизайн упаковочных боксов.

Turbo X – превосходные смартфоны для настоящих ценителей!

Популярные статьи

Сейчас обсуждают