Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Архитектура NVIDIA Kepler подарила миру мощь графики GeForce GTX в компактном дизайне с малым энергопотреблением. Что может быть лучше для создания компактного игрового ПК?

NVIDIA представляет конкурс по созданию игровых компьютеров в компактном форм-факторе. Конкурс проводится в двух секциях: «Самый мощный компактный ПК» и «Самый компактный игровой ПК». Собери ПК на базе игровой видеокарты GeForce GTX и платформы Mini-ITX в серийном или собственном корпусе - и выиграй GeForce GTX TITAN!

реклама

Для участия в секции «Самый мощный ПК в компактном дизайне», с 01 по 31 мая 2013 года отправь фотографию работающего компьютера с расположенным рядом и подключенным к нему монитором, на котором изображен результат теста в 3D Mark Fire Strike на адрес sff-ru@nvidia.eu с заголовком «Самый мощный компактный ПК». В письме необходимо привести конфигурацию сборки компьютера и размеры собранного системного блока.

Чтобы подать заявку на победу в секции «Самый компактный игровой ПК», с 01 по 31 мая 2013 года отправь фотографию работающего компьютера с расположенным рядом и подключенным к нему монитором на адрес sff-ru@nvidia.eu с заголовком «Самый компактный игровой ПК». В письме необходимо привести конфигурацию сборки компьютера и размеры собранного системного блока.

Подробнее - http://www.nvidia.ru/object/geforce-compact-competition-rules-ru.html.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают