Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Новый бюджетный хит?

реклама

Известно, что процессор Athlon 200GE с графикой Vega и архитектурой вычислительных ядер Zen будет лишь первенцем семейства, которое поступит в продажу в четвёртом квартале. К этому моменту AMD успела подготовить для партнёров маркетинговые материалы на русском языке, предназначенные для продвижения новых процессоров, и сегодня мы их изучим самым пристальным образом.

реклама

Источник изображения: AMD

Начнём с лозунга, избранного для продвижения данных процессоров. Компания считает Athlon выбором тех, кому нужен универсальный ПК для повседневных задач. И слово "ответ" на разных языках фигурирует на многих баннерах AMD аналогичного вида, предназначенных для продвижения продукции в странах Европы.

Источник изображения: AMD

Особо подчёркивается родство новых процессоров Athlon с представленными ранее процессорами Ryzen.

Источник изображения: AMD

По замыслу составителей документа, возможностей процессоров Athlon должно хватать для запуска игр в высоком разрешении.

Источник изображения: AMD

Упоминается и длительный жизненный цикл платформы Socket AM4, хотя конкретные "годы жизни" на этот раз и не упоминаются. Предполагается, что выходящие вплоть до 2020 года процессоры AMD можно будет эксплуатировать в материнских платах с разъёмом Socket AM4.

Источник изображения: AMD

Наконец, оставлены "заготовки" для трёх моделей Athlon, как и обещал дебютный пресс-релиз. Пусть вас не смущают три разряда до запятой в ценах – все три модели наверняка будут существенно дешевле $100.

Показать комментарии (44)

Сейчас обсуждают