Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Правда это лишь косвенно подтверждает его относительно скорый выход. Даже результатов теста нет, чтобы была возможность сравнить их с результатами нынешних Raven Ridge.

реклама

Ещё в конце сентября прошлого года стало известно, что на 2019 год компания AMD планирует выпуск настольных процессоров Matisse и гибридных настольных и мобильных процессоров Picasso. Эта информация появилась благодаря слитому в Сеть слайду AMD, подлинность которого формально подтвердилась после того, как AMD действительно выпустила процессоры Pinnacle Ridge и Raven Ridge на смену Summit Ridge и Bristol Ridge, соответственно.

И, судя по всему, до выхода процессоров Picasso остаётся сравнительно немного времени. Первым признаком приближения выхода того или иного процессора или видеокарты является появление в различных тестах производительности. Вот и графика под именем AMD Radeon Picasso "засветилась" в тесте производительности UserBenchmark. Правда, к сожалению, без каких-либо подробностей, и даже без результатов тестов. Но важен сам факт. Тем более выглядит эта утечка весьма правдоподобно, судя по идентификатору новинки 15D8, считают наши коллеги из VideoCardz. Графика Vega процессоров Raven Ridge имеет идентификатор 15DD.

реклама

Пока что сложно точно сказать, что именно из себя будут представлять новые процессоры AMD Picasso. Весьма вероятно, что они предложат до четырёх вычислительных ядер с архитектурой Zen+, а также графику Vega. А может к моменту их выпуска AMD успеет доделать свою графику Navi?

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают