Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки получили не самые выдающиеся характеристики, но зато могут светиться всеми цветами радуги.

реклама

Компания Lian Li известная в первую очередь своими корпусами, но также в ассортименте этого китайского производителя имеются и системы охлаждения, к коим относятся и корпусные вентиляторы. Очередным пополнением линейки последних стала модель Bora Lite 120.

реклама

Как можно догадаться по названию, новинка обладает крыльчаткой диаметром 120 мм. Причём она сделана полупрозрачной, а в рамке вентилятора присутствует настраиваемая RGB-подсветка, управлять которой можно при подключении к соответствующему разъёму на материнской плате. Сам вентилятор построен на гидродинамическом подшипнике.

Что до рабочих характеристик, то скорость вращения вентилятора Bora Lite 120 может регулироваться методом ШИМ в пределах от 900 до 1500 об/мин, создавая при этом воздушный поток до 48,31 кубических футов в минуту (CFM) и обеспечивая статическое давление 1.23 мм водного столба. Максимальный уровень шума не превышает 28.2 дБА.

Вентиляторы Lian Li Bora Lite 120 уже поступили в продажу Lian Li по цене в $40 за набор из трёх штук, к которому предлагается хаб для совместного их подключения. Доступны варианты с рамкой чёрного и серебристого цвета.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают