Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это может быть представитель семейства Redmi.

реклама

Сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA прошёл некий новый смартфон Xiaomi. Как считают наши коллеги из GSMArena, под модельным номером M1803E6E может скрываться новый представитель серии Xiaomi Redmi.

На сайте китайского регулятора указано, что Xiaomi M1803E6E имеет 5.99-дюймовый LCD-дисплей, который, как и у многих новых смартфонов, выпущенных в этом году, занимает почти всю фронтальную панель и обладает соотношением сторон 18:9. Базируется он на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой до 2.0 ГГц, модель которого не уточняется. Смартфон будет выпущен в трёх версиях, отличающихся объёмом памяти. Младшая модель получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, средняя – 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а топовая версия будет оборудована 4 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 64 ГБ. Также новинка получит двойную 12-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев.

реклама

Xiaomi M1803E6E облачён в корпус толщиной 8,1 мм и вместе со всей начинкой весит 170 г. Доступных расцветок будет девять.

К сожалению, мы пока не располагаем информацией о сроках выхода, стоимости и, конечно же, официальном названии нового смартфона Xiaomi. Но обещаем держать вас в курсе событий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают