Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Фарш невозможно провернуть назад.

реклама

Официально одобренные к публикации AMD обзоры 12-нм процессоров Ryzen 7 2700X и Ryzen 5 2600X появятся сегодня ближе к вечеру, потребительские свойства этих процессоров в нашей конференции уже изучаются счастливыми обладателями на протяжении двух недель, и пока общественность напряжённо ждёт адекватно обновлённых BIOS для тех материнских плат, в которых новые процессоры предстоит эксплуатировать. Рекомендованные рублёвые цены на новые процессоры были изучены вчера, и у нас появилась возможность сравнить их "с докризисными", поскольку один из дружественных магазинов начал продажи досрочно, пока не вмешалась AMD.

реклама

Для перехода на сайт магазина нажмите на изображение. Источник изображения: Регард

Сейчас ассортимент 12-нм процессоров Pinnacle Ridge в соответствующем магазине гораздо шире, чем две недели назад, но и цены заметно выше не только "докризисных", но и рекомендованных.

Источник изображения: Overclockers.ru

Впрочем, такое положение дел характерно для любого анонса, и фактические цены наверняка скоро снизятся (при условии стабильности курса валют), поэтому рекомендуем чаще заглядывать в нашу новостную ленту в ближайшие дни.

Показать комментарии (36)

Сейчас обсуждают