Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки должны стать вдвое лучше и без того отличных нынешних вентиляторов Noctua.

реклама

Чуть меньше года назад на выставке Computex 2017 компания Noctua анонсировала выпуск нового поколения своих вентиляторов, и вот похоже довольно скоро он таки состоится. На это указывает тот факт, что производитель начал рекламировать готовящийся запуск своих вентиляторов, при этом, правда, не уточняя, когда именно он состоится.

реклама

Новые вентиляторы Noctua создавались на протяжении более чем четырёх лет, потому как компания решила даже создать специальный новый материал для своих новинок. За время разработки было создано и протестировано более 200 различных прототипов. Так что работа проведена колоссальная.

И, судя по всему не зря. Производитель утверждает, что новинки будут, по меньшей мере, в два раза лучше нынешних моделей. В рамках прошлогодней Computex компания проводила демонстрацию, в рамках которой один новый вентилятор смог обеспечить такую же температуру процессора, что и два нынешних вентилятора NF-F12, при использовании того же радиатора и при такой же нагрузке на процессор.

Также как и дата релиза, неизвестна и стоимость новых вентиляторов Noctua, но с полной уверенностью можно сказать, что низкой она не будет.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают