Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...этим летом.

реклама

Слухи о том, что компания Apple готовит к выходу iPhone SE второго поколения, ходят уже давно. Накануне масла в огонь подлил китайский сайт QQ. Его источники рассказали о том, когда ждать iPhone SE 2.

По словам источников, второе поколение iPhone SE дебютирует в начале лета на ежегодной конференции разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC 2018). Новый смартфон получит процессор A10 с 2 ГБ оперативной памяти и будет предлагаться в двух версиях: 32-гигабайтной и 128-гигабайтной. Также он будет оснащён 4.2-дюймовым дисплеем, тогда как оригинальный iPhone SE имеет 4-дюймовый экран. При этом новинка унаследует от предшественника такие функции, как Touch ID, а потому ожидать появления камеры TrueDepth с системой Face ID не стоит.

реклама

Справедливости ради стоит отметить, что эта информация носит неофициальный характер и отнестись к ней следует с определённой долей скепсиса.

Apple пока официально не объявила сроки проведения WWDC 2018. Но на днях появилась информация о том, что в этом году всемирная конференция разработчиков пройдёт с 4 по 8 июня в Конгресс-центре имени МакЭнери.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают