Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это флагманская модель.

реклама

В бенчмарке Geekbench засветился ещё один флагманский смартфон Sony Xperia (90QB16R) на базе Qualcomm Snapdragon 845. Его модельный номер отличается от модельного номера появившегося ранее в Geekbench флагмана Sony Xperia, а вот характеристики одинаковы. Помимо восмиядерного чипа Snapdragon 845 они включают в себя 4 ГБ оперативной памяти и Android 8.0 Oreo.

Как считают авторы портала GSMArena, это могут быть две разные версии одного и того же флагмана, либо один из протестированных в Geekbench смартфонов – это 5.7-дюймовый Sony Xperia XZ2, а другой – его Compact-версия с 5-дюймовым экраном. Следует отметить, что в бенчмарке смартфон Sony с модельным номером Geekbench набрал 2367 баллов в тесте одного ядра и 8255 баллов в многоядерном режиме.

реклама

Как ожидается, Sony представит свои новые флагманы в следующий понедельник, 26 февраля, на специальном мероприятии в рамках MWC 2018. Кстати, на выставке MWC 2018 в Барселоне будет присутствовать собственный корреспондент Overclockers.ru, а значит, вы узнаете обо всех новинках практически из первых уст.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают