Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Также новинка может использоваться как коробка переключения передач.

реклама

Компания Thrustmaster представила весьма интересное решение для любителей гоночных симуляторов, которое называется TSS Handbrake Sparco Mod. Новинка представляет собой устройство "два-в-одном", потому как оно может выступать в роли ручного тормоза и коробки передач.

реклама

Устройство Thrustmaster TSS Handbrake Sparco Mod разработано при сотрудничестве с компанией Sparco, занимающейся гоночным оборудованием. Как отмечает производитель, новинка предназначена для того, чтобы подарить геймерам самые реалистичные гоночные ощущения. Модуль TSS Handbrake Sparco Mod представляет собой универсальное дополнение к гоночной экосистеме Thrustmaster, включающее рули, педали и прочее оборудование для автомобильных симуляторов.

Новинка может работать в режим прогрессивного ручного тормоза, или же, как коробка передач с последовательным переключением, что обеспечивает сбалансированность действий и эффективное переключение скоростей, соответственно, утверждает производитель. Также отмечается, что TSS Handbrake Sparco Mod обеспечивает реалистичное погружение в игру, так как рукоятка высотой 8,5 см полностью повторяет рукоятки из линеек Sparco для настоящего ралли и дрифтинга.

Модуль TSS Handbrake Sparco Mod разработан специально для игр для ПК и совместим с системами Windows 10, 8 и 7. Кроме того, несмотря на то что он предназначен, прежде всего для владельцев рулевых систем Thrustmaster, он подойдёт и владельцам рулевых систем других производителей.

Устройство TSS Handbrake Sparco Mod поступит в продажу в конце февраля по рекомендуемой розничной цене 18 990 рублей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают