Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Со скидкой его можно купить всего за $60.

реклама

Южнокорейская компания LG без лишнего шума анонсировала новый бюджетный смартфон под названием Aristo 2. Он пришёл на смену LG Aristo, который был выпущен в январе прошлого года. О новинке рассказали наши коллеги из GizmoChina.

Стоимость LG Aristo 2 составляет $140, но со скидкой в США его можно приобрести всего за $60. За эту сумму покупатели получат в своё распоряжение смартфон, оборудованный IPS-дисплеем диагональю 5 дюймов, который обладает разрешением 1280х720 пикселей,13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и поддержкой съёмки видео в формате Full HD и 5-мегапиксельной фронтальной с функцией распознавания лиц. В его основу лёг четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц, который дополнен 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Предусмотрена возможность расширения памяти с помощью карты памяти microSD (максимум 32 ГБ). Также есть сканер отпечатков пальцев, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников, порт microUSB и поддержка Wi-Fi, Bluetooth и 4G.

реклама

Поставляется LG Aristo 2 с мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat на борту. А автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2140 мАч. Её заряда хватит на 17 часов телефонного разговора.

Когда и по какой цене LG Aristo 2 поступит в продажу в других странах и поступит ли вообще, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают