Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет выпущен к 15-летнему юбилею Meizu.

реклама

Китайская компания Meizu, недавно представившая свой первый полноэкранный смартфон M6s, готовит к анонсу ещё один смартфон. Выход нового смартфона под названием Meizu 15 Plus будет приурочен к 15-летию со дня основания Meizu. Его внешний вид рассекретили китайские источники.

реклама

В распоряжении наших коллег из GizmoChina оказались рендеры юбилейного смартфона Meizu M15 Plus с полноэкранным дизайном. Почти всю его фронтальную панель займёт сенсорный дисплей, размер и разрешение которого не уточняются. А на тыльной стороне можно заметить двойную основную камеру. Под камерой, судя по чертежу, будет расположена кольцевая светодиодная вспышка или сканер отпечатков пальцев.

Также источники сообщили, что в основу Meizu 15 Plus ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 8895. Объём оперативной памяти в зависимости от выбранной версии составит 6 или 8 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 128 ГБ.

Ранее основатель и главный исполнительный директор Meizu Джек Вонг (Jack Wong) подтвердил, что анонс Meizu 15 Plus состоится в феврале в рамках Фестиваля весны в Китае. А в продажу он поступит в марте. Стоимость новинки стартует с отметки 3599 юаней (около 31 790 рублей по текущему курсу).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают