Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже сертифицирован FCC.

реклама

Несмотря на снижение продаж планшетных компьютеров, некоторые производители продолжают выпускать новые планшеты. В их числе и тайваньская компания Acer, которая готовит к выходу новый планшет под названием Iconia One 8. Он уже сертифицирован федеральной комиссией по связи США (FCC), о чём сообщает интернет-портал GizmoChina.

Acer Iconia One 8 2018 модельного года относится к планшетам начального уровня и обладает соответствующими техническими характеристиками. Он оснащён 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, а также встроенным накопителем на 16 ГБ и 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом для наушников. В его основу лёг процессор MediaTek MT8167A, работающий на тактовой частоте 1.3 ГГц и дополненный 1 ГБ оперативной памяти. Планшет обладает поддержкой Bluetooth 4.0 и Wi-Fi b/g/n. Автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мАч.

реклама

Точная дата анонса и стоимость Acer Iconia One 8 (2018) нам пока неизвестны. Но, учитывая, что он уже прошёл сертификацию FCC, его появление на рынке уже не за горами.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают